Сан-Франциско

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Воркута

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Псков

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Санкт-Петербург

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Москва

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Смоленск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Тула

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Тобольск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Сургут

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Рязань

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Нижний Новгород

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Нижний Тагил

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Ржев

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Тверь

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Ярославль

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Иваново

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Новый Уренгой

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Кострома

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Курган

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Рыбинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Киров

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Ноябрьск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Вологда

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Великий Новгород

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Волхов

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Игарка

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Волочанка

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Сыктывкар

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Туруханск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Выборг

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Сортавала

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Петрозаводск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Магнитогорск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Шенкурск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Ханты-Мансийск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Коноша

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Медвежьегорск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Омск 

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Уральск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Барабинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Ишим

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Тюмень

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Тавда

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Екатеринбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Златоуст

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Челябинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Уфа

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Набережные Челны

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Тольятти

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Стерлитамак

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Оренбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Самара

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Сызрань

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Энгельс

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Казань

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Чебоксары

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Ульяновск

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Саранск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Пенза

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Тамбов

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Воронеж

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Камышин

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Волгоград

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Ростов-на-Дону

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Астрахань

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Элиста

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Ставрополь

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Краснодар

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Армавир

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Туапсе

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Нальчик

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Грозный

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Сочи

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Новороссийск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Курск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Липецк

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Орёл

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Брянск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Йошкар-Ола

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Кудымкар

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Пермь

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Березники

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Ижевск

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Соликамск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Котлас

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Серов

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Ивдель

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Приобье

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Белоярский

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Берёзово

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Вуктыл

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Инта

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Ухта

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Печора

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Обдорск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Лабытнанги

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Новый-Порт

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Амдерма

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Нарьян-Мар

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Усинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Мезень

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Архангельск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Онега

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Беломорск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Кемь

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Кандалакша

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Кировск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Мончегорск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Мурманск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Рубцовск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Горно-Алтайск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Кызыл

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Кулунда

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Бийск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Абакан

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Минусинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Барнаул

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Прокопьевск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Новосибирск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Томск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Анжеро-Судженск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Колпашево

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Новокузнецк

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Ленинск-Кузнецкий

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Кемерово

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Красноярск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Ачинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Канск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Кодинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Лесосибирск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Белый Яр

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Нижневартовск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Северо-Енисейский

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Байкит

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Тарко-Сале

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Кяхта

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Петровск-Забайкальский

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Борзя

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Балей

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Улан-Удэ

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Чита

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Нерчинск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Могоча

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Баргузин

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Багдарин

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Иркутск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Ангарск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Черемхово

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Зима

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Качуг

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Нижнеудинск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Тайшет

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Братск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Северобайкальск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Чара

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Усть-Кут

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Киренск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Бодайбо

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Усть-Илимск

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Ванавара

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Ербогачен

Группа 1:
Вторник и Четверг
00:30-01:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
16:00-17:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
19:00-20:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
07:00-08:00Ленск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Олёкминск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Мирный

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Нюрба

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Тура

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Удачный

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Находка

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Владивосток

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Уссурийск

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Лесозаводск

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Бикин

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Хабаровск

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Ванино

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Биробиджан

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Облучье

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Благовещенск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Комсомольск-на-Амуре

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Свободный

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Чегдомын

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Николаевск-на-Амуре

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Зея

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Чумикан

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Корсаков

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Южно-Сахалинск

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Поронайск

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Александровск-Сахалинский

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Ноглики

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Оха

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Петропавловск-Камчатский

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Усть Камчатск

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Тигиль

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Палана

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Корф

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Беринговский

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Анадырь

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Уэлен

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Усть Белая

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Эгвекинот

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Провидения

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Билибино

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Певек

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Черский

Группа 1:
Вторник и Четверг
04:30-05:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
20:00-21:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
23:00-00:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
11:00-12:00Зырянка

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Омсукчан

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Эвенск

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Магадан

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Междуреченский

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Сусуман

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Сеймчан

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Аян

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Сковородино

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Тында

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Нерюнгри

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Чульман

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Чагда

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Алдан

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Томмот

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Югоренок

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Охотск

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Усть Мая

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Амга

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Бестях

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Якутск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Вилюйск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Хандыга

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Сангар

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Оймякон

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Усть Нера

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Хонуу

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Среднеколымск

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Белая Гора

Группа 1:
Вторник и Четверг
03:30-04:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
19:00-20:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
22:00-23:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
10:00-11:00Батагай

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Верхоянск

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Депутатский

Группа 1:
Вторник и Четверг
02:30-03:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
18:00-19:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
21:00-22:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
09:00-10:00Жиганск

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Оленёк

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Кюсюр

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Тикси

Группа 1:
Вторник и Четверг
01:30-02:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
17:00-18:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
20:00-21:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
08:00-09:00Казачье

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Хатанга

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Норильск

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Дудинка

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Ямбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Диксон

Группа 1:
Понедельник и Среда
23:30-00:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
15:00-16:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
18:00-19:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
06:00-07:00Тара

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Махачкала

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Владикавказ

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Саратов

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Киев

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Харьков

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Житомир

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Львов

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Винница

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Кропивницкий

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Днепр

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Черновцы

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Донецк

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Николаев

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Одесса

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Симферополь

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Севастополь

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Керчь

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Минск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Витебск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Могилёв

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Бобруйск

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Гомель

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Брест

Группа 1:
Понедельник и Среда
19:30-20:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
11:00-12:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
14:00-15:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
02:00-03:00Калининград

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Вильнюс

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Клайпеда

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Рига

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Вентспилс

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Таллин

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Тарту

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Актобе

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Кандыагаш

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Атырау

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Макат

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Челкар

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Форт-Шевченко

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Актау

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Жанаозен

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Хромтау

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Жезқазған

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Аральск

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Кызылорда

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Туркестан

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Жанатас

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Тараз

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Шымкент

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Аркалык

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Державинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Костанай

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Петропавловск

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Кокшетау

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Атбасар

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Павлодар

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Астана

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Караганда

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Каражал

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Семей Семипалатинск

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Карагайлы

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Зыряновск

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Балхаш

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Аягуз

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Усть-Каменогорск

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Актогай

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Талдыкорган

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Достык

Группа 1:
Понедельник и Среда
16:30-17:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
08:00-09:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
11:00-12:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
23:00-00:00Текели

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Жаркент

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Алма-Ата

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Кунград

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Нукус

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Бухара

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Ташкент

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Самарканд

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Душанбе

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Хорог

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Дашогуз

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Туркменбашы

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Сердар

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Ашхабад

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Туркменабад

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Мары

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Серхетабат

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Тбилиси

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Сухуми

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Батуми

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Гюмри

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Ереван

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Братислава

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Прага

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Брно

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гданьск

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Щецин

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Познань

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Варшава

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лодзь

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Люблин

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Вроцлав

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Краков

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Орск

Группа 1:
Понедельник и Среда
21:30-22:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
13:00-14:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
16:00-17:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
04:00-05:00Хайфа

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Тель-Авив

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Иерусалим

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Милан

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Турин

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Генуя

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Венеция

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сан-Марино

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Монако

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ливорно

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Рим

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Неаполь

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бари

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Таранто

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Реджо-ди-Калабрия

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Мессина

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Палермо

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Мальта

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сассари

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Кальяри

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Киль

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Росток

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гамбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бремен

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ганновер

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Берлин

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Дортмунд

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Кёльн

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лейпциг

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бонн

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Франкфурт-на-Майне

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Нюрнберг

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Мюнхен

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Баку

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Астара

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Астара

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Баку

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Нахичевань

Группа 1:
Понедельник и Среда
20:30-21:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
12:00-13:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
15:00-16:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
03:00-04:00Бишкек

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Каракол

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Ош

Группа 1:
Понедельник и Среда
22:30-23:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
14:00-15:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
17:00-18:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
05:00-06:00Кишинёв,

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Тимишоара

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Плоешти

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Бухарест

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Констанца

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Галац

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Яссы

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00София

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Варна

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Бургас

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Пловдив

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Афины

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Салоники

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Патры

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Скопье

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Тирана

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Белград

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Цетине

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сараево

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Загреб

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Любляна

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Будапешт

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сегед

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Дебрецен

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Вена

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Линц

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лиссабон

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Порту

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Мадрид

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Валенсия

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бадахос

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Кордова

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Картахена

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Севилья

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Малага

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гибралтар

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сарагоса

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Андорра-ла-Велья

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Овьедо

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Вальядолид

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Виго

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ла-Корунья

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бильбао

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Барселона

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Париж

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лилль

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гавр

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Шербур

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Брест

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ренн

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Нант

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Страсбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Орлеан

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лион

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Клермон-Ферран

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бордо

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Тулуза

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ницца

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Марсель

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гаага

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Амстердам

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гронинген

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Берн

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Женева

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Цюрих

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Вадуц

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Льеж

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Брюссель

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Дублин

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Корк

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Голуэй

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лондон

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Плимут

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Саутгемптон

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бристоль

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бирмингем

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ливерпуль

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Манчестер

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Эдинбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Данди

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Абердин

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Терсо

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Белфаст

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лондондерри

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Осло

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Кристиансанн

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ставангер

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Берген

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лиллехаммер

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Молде

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Тронхейм

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Мушёэн

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Бодо

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Нарвик

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Тромсё

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Хаммерфест

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Карасйок

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Варде

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Копенгаген

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Орхус

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Ольборг

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Мальмё

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Гётеборг

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Линчёпинг

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Эребру

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Стокгольм

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Вестерос

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Евле

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сундсвалль

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Эстерсунд

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Умео

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Сурселе 

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Лулео

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Кируна

Группа 1:
Понедельник и Среда
17:30-18:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
09:00-10:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
12:00-13:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
00:00-01:00Хельсинки

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Турку

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Тампере

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Вааса

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Каяни

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Куопио

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Оулу

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Кеми

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Рованиеми

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Рейкьявик

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Вик

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Сейдисфьордюр

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Акюрейри

Группа 1:
Понедельник и Среда
18:30-19:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
10:00-11:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
13:00-14:00

Группа 4:
Понедельник и Среда
01:00-02:00Какорток

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Какорток

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Нарссарссуак

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Памут

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Нуук

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Кангамиут

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Сисимиут

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Ангмагссалик

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Касигиангуит

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Кекертарсуак

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Упернавик

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Скорсбисунн

Группа 1:
Понедельник и Среда
13:30-14:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
05:00-06:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
08:00-09:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
20:00-21:00Туле

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Салинас

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Сан-Хосе

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Сан-Франциско

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Сан-Роза

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Юрика

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Медфорд

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Юджин

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Портленд

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Сейлем

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Якима

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:001016,1180,1093,1220

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Олимпия

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Такома

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Сиэтл

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Кетчикан

Группа 1:
Понедельник и Среда
07:30-08:30

Группа 2:
Пятница и Суббота
23:00-00:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
02:00-03:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
14:00-15:00Ситка

Группа 1:
Понедельник и Среда
07:30-08:30

Группа 2:
Пятница и Суббота
23:00-00:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
02:00-03:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
14:00-15:00Джуно

Группа 1:
Понедельник и Среда
07:30-08:30

Группа 2:
Пятница и Суббота
23:00-00:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
02:00-03:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
14:00-15:00Якутат

Группа 1:
Понедельник и Среда
07:30-08:30

Группа 2:
Пятница и Суббота
23:00-00:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
02:00-03:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
14:00-15:00Скагуэй

Группа 1:
Понедельник и Среда
07:30-08:30

Группа 2:
Пятница и Суббота
23:00-00:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
02:00-03:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
14:00-15:00Тусон

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Финикс

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Сан-Бернардино

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Барстоу

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Фресно

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Лас-Вегас

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Окленд

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Стоктон

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Сакраменто

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Карсон-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Элко

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Туин-Фолс

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Прово

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Солт-Лейк-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Огден

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Покателло

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Бойсе

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Айдахо-Фолс

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Бьютт

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Хелена

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Спокан

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Эль-Пасо

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Биг-Спринг

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Розуэлл

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Лаббок

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Уичито-Фолс

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Альбукерке

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Санта-Фе

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Амарилло

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Оклахома Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Тринидад

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Пуэбло

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Додж-сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Гранд Джанкшен

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Денвер

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Шайенн

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Каспер

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Норт-Платт

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Рапид-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Биллингс

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Бисмарк

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Майнот

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Браунсвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Ларедо

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Корпус-Кристи

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Сан-Антонио

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Галвестон

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Хьюстон

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Остин

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Бомонт

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Батон-Руж

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Абилин

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Шривпорт

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Даллас

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Литл-Рок

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Мемфис

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Талса

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Спрингфилд

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Уичито

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Джефферсон-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Топика

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Канзас-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Сент-Джозеф

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Пеория

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Линкольн

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Омаха

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Де-Мойн

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Су-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Мейсон-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Мадисон

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Су-Фолс

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Миннеаполис

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Сент-Пол

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Абердин

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Фарго

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Дулут

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Гранд-Форкс

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Майами

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Сант-Питерсберг

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Тампа

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Орландо

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Джексонвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Таллахасси

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Новый Орлеан

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Мобил

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Монтгомери

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Саванна

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Джексон

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Колумбус

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Мейкон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Бирмингем

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Атланта

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Огаста

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Чарлстон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Колумбия

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Гринвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Шарлотт

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Чаттануга

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Нашвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Ноксвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Роли

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Норфолк

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Падьюка

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Роанок

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Ричмонд

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Луисвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Эвансвилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Сент-Луис

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Цинциннати

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Вашингтон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Индианаполис

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Питтсбург

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Чикаго

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Толедо

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Милуоки

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Детройт

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Кливленд

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Флинт

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Грин-Бей

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Ашленд

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Балтимор

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Гаррисберг

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Филадельфия

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Трентон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Нью-Йорк

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Скрантон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Эри

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Буффало

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Олбани

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Хартфорд

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Провиденс

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Бостон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Манчестер

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Рочестер

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Монтпилиер

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Уайтхорс

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Мейо 

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Доусон

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Артик-Ред-Ривер

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Инувик

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Сакс-Харбор

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Виктория

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Нанаймо

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Порт-Алис

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Ванкувер

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Принс-Джордж

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Китимат

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Принс-Руперт

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Донос-Крик

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Сент-Джон

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Нельсон

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Лиард

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Симпсон

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Норман

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Полатук

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Пентиктон

Группа 1:
Понедельник и Среда
08:30-09:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
00:00-01:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
03:00-04:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
15:00-16:00Калгари

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Летбридж

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Ред-Дир

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Джаспер

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Эдмонтон

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Пис-Ривер

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Мак-Марри

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Хей-Ривер

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Пайн-Пойнт

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Форт-Резольюшен

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Йеллоунайф

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Эко-Бей

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Коппермайн

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Мус-Джо

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Брэндон

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Реджайна

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Саскатун

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Принс-Альберт

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Те-Пас

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Шерридон

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Линн-Лейн

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Броше

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Ураниум-Сити

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Батерст-Инлет

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Кеймбридж-Бей

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Тандер-Бей

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Виннипег

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Форт-Северн

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Черчилл

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Честерфилд-Инлет

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Репалс-Бей

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Йоа-Хейвен

Группа 1:
Понедельник и Среда
09:30-10:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
01:00-02:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
04:00-05:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
16:00-17:00Гамильтон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Торонто

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Кингстон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Оттава

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Садбери

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Су-Сент-Мари

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Тимминс

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Оба

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Кокран

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Накина

Группа 1:
Понедельник и Среда
10:30-11:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
02:00-03:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
05:00-06:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
17:00-18:00Мусони

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Аттавапискат

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Уиниск

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Монреаль

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Квебек

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Шикутими

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Руэн

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Сентер

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Шибугамо

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Истмейн

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Форт-Джордж

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Инукджуак

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Повунгнитук

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Беллен

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Галифакс

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Труро

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00сидни

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Сент-Джон

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Фредериктон

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Шарлоттаун

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Кэмпбелтон

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Римуски

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Гаспе

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Пор-Картье

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Сет-Иль

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Ганьон

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Хаппи-Валли

Группа 1:
Понедельник и Среда
12:30-13:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
04:00-05:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
07:00-08:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
19:00-20:00Шеффервил

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00Кууджуак

Группа 1:
Понедельник и Среда
11:30-12:30

Группа 2:
Суббота и Воскресенье
03:00-04:00

Группа 3:
Понедельник и Среда
06:00-07:00

Группа 4:
Воскресенье и Вторник
18:00-19:00


Внимание!
Сервис не оптимизирован под устройства с сенсорным экраном *

- для изменения вида карты зажмите левую клавишу мыши и перетягивайте до необходимой страны/города

- для отображения графика занятий наведите на необходимый город, или нажмите левой клавишей мыши

С 31/03/2019 время проведения занятий для граждан РФ на 1 час раньше!

Введите город: